Aydoğan Cengiz
Dipl. Soz. Päd.

Executive Manager

Sr. Cengiz, habla Alemán, Inglés y Turco.

Telf+49 2181 70 676 - 0
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail a.cengiz@humintech.com

Müfit Tarhan
Dipl.-Ing. Chem.

General Manager

Sr. Tarhan, abla Alemán y Turco.

Telf+49 2181 70 676 - 0
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mailm.tarhan@humintech.com

Dr. Yasser Dergham
Dipl.-Ing. Agr.

Technical and Sales Manager

Dr. Dergham, habla Alemán, Inglés y Arabe.

Telf+49 2181 70 676 - 25
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-maily.dergham@humintech.com

Gisela Blomberg

Finance Manager 

Sra. Blomberg, habla Alemán, Inglés, Turco y Francés.

Telf+49 2181 70 676 - 26
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail g.blomberg@humintech.com

Berthold Stern
Dipl.-Ing. Chem./ Econ

Manager R & D

Sr. Stern, habla Alemán, Inglés y Rumano. 

Telf+49 2181 70 676 - 23
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail b.stern@humintech.com

Dr. Nadine Braun
St.-Ex. LMChem

Manager Quality and Development 

Sra. Braun, habla Alemán y Inglés.

Telf+49 2181 70 676 - 31
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail n.braun@humintech.com

Elena Eckstein
Dipl. -Chem.

Manager Laboratory 

Sra. Eckstein, habla Alemán y Ruso.

Telf+49 2181 70 676 - 28
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail e.eckstein@humintech.com

Volker Gerdelmann
Dipl. Biologist

Area Manager Western Europe

Sr. Gerdelmann, habla Alemán y Inglés. 

Telf+49 2181 70 676 - 14
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail v.gerdelmann@humintech.com

Vicente Jaramillo
Dipl. Ing. Agr.

Area Manager Latin America

Sr. Jaramillo, habla Alemán, Inglés y Español.

Telf+49 2181 70 676 - 29
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail v.jaramillo@humintech.com

Daniel Molnar
Dipl.-Ing. Animal Feed

Product Manager Livestock

Sr. Molnar, habla Alemán, Inglés y Hùngaro.

Telf+49 2181 70 676 - 35
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail d.molnar@humintech.com

Customer Service


Astrid Eckert

Head of Department
International Customer Service Manager

Sra. Eckert, habla Alemán y Inglés.

Telf+49 2181 70 676 - 20
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-maila.eckert@humintech.com

Beate Muller-Behrend

International Customer Service Manager

Sra. Muller-Behrend, habla Alemán, Inglés, Francés y Español.

Telf+49 2181 70 676 - 21
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail b.muller-behrend@humintech.com

Wolfgang Inger

Customs Coordinator

Sr. Inger, habla Alemán y Inglés.

Telf+49 2181 70 676 - 36
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail w.inger@humintech.com

Shahnaz Jalilova

International Customer Service Manager

Sra. Jalilova, habla Alemán, Ruso, Inglés y Turco.

Telf+49 2181 70 676 - 18
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mails.jalilova@humintech.com

Soufian Boyaala

Purchasing Manager

Sr. Boyaala, habla Alemán, Inglés y Marroquí.

Telf+49 2181 70 676 - 17
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mails.boyaala@humintech.com

Renan Cengiz 

Coordinador de Medios

Sr. Cengiz, habla Alemán, Inglés y Turco.

Telf+49 2181 70 676 - 0
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail r.cengiz@humintech.com

Julia Lewandowski 

Trainees

Sra. Lewandowski, habla Alemán, Polaco
y Inglés.

Telf+49 2181 70 676 - 39
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail j.lewandowski@humintech.com

 

Finance


Cornelia Wülfing

Human Resource & Finance

Sra. Wülfing, habla Alemán.

Telf+49 2181 70 676 - 16
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail c.wuelfing@humintech.com

Ümran Ecin

Finance

Sra. Ecin, habla Alemán, Inglés y Turco.

Telf+49 2181 70 676 - 27
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail u.ecin@humintech.com

Matthias Schmitz

Finance

Sr. Schmitz, habla Alemán.

Telf+49 2181 70 676 - 37
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail m.schmitz@humintech.com

Sarah Haase

Finance

Sra. Haase, habla Alemán y Inglés.

Telf+49 2181 70 676 - 40
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail s.haase@humintech.com


Administration


Canan Aker

General Administration

Sra. Aker, habla Alemán, Inglés y Turco.

Telf+49 2181 70 676 - 30
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail c.aker@humintech.com

Ines Genç

Creative Manager

Sra. Genç, habla Alemán, Español, Inglés y Turco.

Telf+49 2181 70 676 - 38
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail i.genc@humintech.com


Production Management


Kemal Ardıç 

Production Manager

Sr. Ardıç, habla Alemán y Turco.

Telf+49 2181 70 676 - 24
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail k.ardic@humintech.com

Ufuk Görgülü 

Mechanical Engineering

Sr. Görgülü, habla Alemán, Inglés y Turco.

Telf+49 2181 70 676 - 19
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail u.gorgulu@humintech.com


Production Team


Selçuk Okyar 

Production Manager Assistant

Sr. Okyar, habla Alemán, Inglés y Turco..

Telf+49 2181 70 676 - 24
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail s.okyar@humintech.com

Kemal Özyayla 

Production staff


Karl-Heinz Zaß 

Production staff

Jurij Frank 

Production staff


Christian Schrapers 

Production staff

Faik Arslan 

Production staff


Mustafa Sarı 

Production staff

Ferid Lugonic 

Production staff


Alexander Vollbrecht 

Production staff

Alex Gyngazov 

Production staff


Yılmaz Erkan 

Production staff

Kazım Taşlı 

Production staff


Türker Deniz 

Production staff

Cihan Şimşek 

Production staff


Ismail Mehmet 

Production staff

Barış Okcuoğlu 

Trainees

 

Household Management


Urszula Grycko

Housekeeping

Shehide Mehmet

Housekeeping

Security


Pascha

Guard dog