Aydoğan Cengiz
Dipl.-Soz.päd.

Executive Manager

Hr. Cengiz spricht Deutsch, Englisch und Türkisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 0
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail a.cengiz@humintech.com

Müfit Tarhan
Dipl.-Chem.-Ing.

General Manager

Hr. Tarhan spricht Deutsch und Türkisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 0
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mailm.tarhan@humintech.com

Dr. Yasser Dergham
Dipl.-Ing. agr.

Technical and Sales Manager

Dr. Dergham spricht Deutsch, Englisch und Arabisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 25
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Maily.dergham@humintech.com

Gisela Blomberg

Finance Manager 

Fr. Blomberg spricht Deutsch, Englisch, 
Türkisch und Französisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 26
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail g.blomberg@humintech.com

Berthold Stern
Dipl.-Chem.-/Wirt.-Ing.

Manager R & D

Hr. Stern spricht Deutsch, Englisch und Rumänisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 23
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail b.stern@humintech.com

Dr. Nadine Braun
St.-Ex. LMChem

Manager Quality and Development 

Frau Braun spricht Deutsch und Englisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 31
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail n.braun@humintech.com

Elena Eckstein
Dipl.-Chem.

Manager Laboratory 

Fr. Eckstein spricht Deutsch und Russisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 28
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail e.eckstein@humintech.com

Volker Gerdelmann
Dipl.-Biol.

Area Manager Western Europe

Hr. Gerdelmann spricht Deutsch und Englisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 14
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail v.gerdelmann@humintech.com

Vicente Jaramillo
Dipl.-Ing. agr.

Area Manager Latin America

Hr. Jaramillo spricht Deutsch, Englisch und Spanisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 29
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail v.jaramillo@humintech.com

Daniel Molnar
Dipl.-Ing. Animal Feed

Product Manager Livestock

Hr. Molnar spricht Ungarisch, Deutsch und Englisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 35
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail d.molnar@humintech.com

Customer Service


Astrid Eckert

Head of Department
International Customer Service Manager

Fr. Eckert spricht Deutsch und Englisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 20
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Maila.eckert@humintech.com

Beate Muller-Behrend

International Customer Service Manager

Fr. Muller-Behrend spricht Deutsch, Englisch,
Französisch und Spanisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 21
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail b.muller-behrend@humintech.com

Wolfgang Inger

Customs Coordinator

Hr. Inger spricht Deutsch und Englisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 36
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail w.inger@humintech.com

Shahnaz Jalilova

International Customer Service Manager

Fr. Jalilova spricht Deutsch, Englisch, Russisch und Türkisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 18
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mails.jalilova@humintech.com

Soufian Boyaala

Purchasing Manager

Hr. Boyaala spricht Deutsch, Englisch
und Marokkanisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 17
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mails.boyaala@humintech.com

Renan Cengiz

Medienkoordinator

Hr. Cengiz spricht Deutsch, Englisch und Türkisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 0
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail r.cengiz@humintech.com

Julia Lewandowski

Trainees

Fr. Lewandowski spricht Deutsch, Polnisch
und Englisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 39
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail j.lewandowski@humintech.com

 

Finance


Cornelia Wülfing

Human Resource & Finance

Fr. Wülfing spricht Deutsch.

Telefon+49 2181 70 676 - 16
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail c.wuelfing@humintech.com

Ümran Ecin

Finance

Fr. Ecin spricht Deutsch, Englisch
und Türkisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 27
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail u.ecin@humintech.com

Matthias Schmitz

Finance

Hr. Schmitz spricht Deutsch.

Telefon+49 2181 70 676 - 37
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail m.schmitz@humintech.com

Sarah Haase

Finance

Fr. Haase spricht Deutsch und Englisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 40
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail s.haase@humintech.com


Administration


Canan Aker

General Administration

Fr. Aker spricht Deutsch, Englisch
und Türkisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 30
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail c.aker@humintech.com

Ines Genç

Creative Manager

Fr. Genç spricht Deutsch, Spanisch, Englisch und Türkisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 38
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail i.genc@humintech.com


Production Management


Kemal Ardıc 

Production Manager

Hr. Ardıç spricht Deutsch und Türkisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 24
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail k.ardic@humintech.com

Ufuk Görgülü 

Mechanical Engineering

Hr. Görgülü, spricht Deutsch, Englisch
und Türkisch.

Telefon+49 2181 70 676 - 19
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-Mail u.gorgulu@humintech.com


Production Team


Selçuk Okyar 

Production Manager Assistant

Hr. Okyar spricht Deutsch, Englisch und Türkisch. 

Telefon+49 2181 70 676 - 24
Fax+49 2181 70 676 - 22
E-mail s.okyar@humintech.com

Kemal Özyayla 

Production staff


Karl-Heinz Zaß 

Production staff

Jurij Frank 

Production staff


Christian Schrapers 

Production staff

Faik Arslan 

Production staff


Mustafa Sarı 

Production staff

Ferid Lugonic 

Production staff


Alexander Vollbrecht 

Production staff

Alex Gyngazov 

Production staff


Yılmaz Erkan 

Production staff

Kazım Taşlı 

Production staff


Türker Deniz 

Production staff

Cihan Şimşek 

Production staff


Ismail Mehmet 

Production staff

Barış Okcuoğlu 

Trainees

 

Household Management


Urszula Grycko

Housekeeping

Shehide Mehmet

Housekeeping

Security


Pascha

Guard dog